Здание-ИНФОМаяки для мониторингаМаяки ЗИРекомендуем

Новые технические условия и сертификат

Мы закончили процедуру сертификации продукции на соответствие новым техническим условиям ТУ 22.29.29-001-0192668218-2017. Таким образом, документация на маяки серии ЗИ полностью актуализирована, а вся продукция, выпускаемая с 2018 года, полностью соответствует всем необходимым требованиям.

Sertifikat_mayaki_2018-300Новый сертификат № РСК RU.ПР.00019 можно скачать по ссылкам в виде изображения или в формате PDF. Также обращаем внимание, что сертификат действителен для продукции, выпущенной в период его действия. Соответственно, для продукции, выпущенной до 2018 года, действителен старый сертификат. Узнать дату выпуска маяков можно в техническом паспорте, прилагаемом к каждой упаковке маяков (к маякам ЗИ-2.1м и при поштучной поставке других моделей маяков технический паспорт не прикладывается). На первой странице паспорта указана дата выпуска маяков, номер партии и номер технических условий, по которым маяки производились. Также номер партии нанесен на каждый маяк.

Мы планируем начать продажу маяков, выпущенных по новым техническим условиям и с новым сертификатом, в апреле 2018 года. Принципиально маяки практически не изменятся. Замена технических условий была вынужденной формальной процедурой, связанной с изменением владельца технических условий. Технический паспорт маяки

Сертификат 2018 PDF (1947 Загрузок )

Проф. ЗИ

Ответственный за информационное наполнение сайта Здание-ИНФО.рф Алексей Безродных.

Один комментарий к “Новые технические условия и сертификат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Консультант в Телеграм