Жилые зданияЗдание-ИНФОМаяки ЗИНовости Здание-ИНФО.рфэксплуатация

Маяк ЗИ-2 внесен в Банк данных о наиболее эффективных технологиях в ЖКХ

В феврале 2016 года Минстрой России презентовал Банк данных о наиболее эффективных технологиях в сфере ЖКХ для сбора и предоставления информации о наиболее передовых технологиях, инструментах, оборудовании, материалах, предназначенных для использования в сфере ЖКХ. «Наша задача – совершить технологический прорыв в жилищно-коммунальном хозяйстве как можно скорее», — рассказал на презентации Андрей Чибис, заместитель министра и главный государственный жилищный инспектор.

А сегодня мы рады сообщить, что информация о маяке ЗИ-2 успешно прошла модерацию и стала доступна на страницах Банка данных о эффективных технологиях в ЖКХ.

Разработанный Минстроем Банк данных предусматривает систему оценок для продукции, попавшей в общий доступ. Во время первичной модерации оценку технологии ставят привлеченные специалисты. Мы не знаем кто именно оценивал маяк ЗИ-2 при прохождении модерации, но была выставлена не слишком высокая оценка — 3 балла из 5 возможных. Трудно сказать чем руководствовались при выставлении данной оценки специалисты банка, но попадание маяка ЗИ-2 в Банк уже хороший результат. Мы считаем, что маяки серии ЗИ заслуживают более высокой оценки и если вы с нами согласны, то просим перейти на страницу маяков ЗИ-2 в Банке и поставить свою оценку. Таким образом вы сможете выразить свое отношение к нашей продукции и скорректировать мнение специалистов Банка в правильную сторону.

Будем весьма признательны за помощь.

[kopa_button type=»style2″ size=»medium»]Маяк ЗИ-2 в Банке данных о наиболее эффективных технологиях в ЖКХ[/kopa_button]

 

Маяк ЗИ-2

Проф. ЗИ

Ответственный за информационное наполнение сайта Здание-ИНФО.рф Алексей Безродных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Консультант в Телеграм